Villas Jabel Tinamit

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Dotato di vista sul giardino, l'appartamento Villas Jabel Tinamit Panajachel si trova in una conveniente posizione, a una distanza di 3 km da Mirador San Jorge. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato all'interno della struttura.

    Quest'appartamento è ubicato a 6 minuti a piedi dalla Chiesa di San Francesco e a 600 metri dal Centro artistico di Casa Cakchiquel. Gli ospiti possono trovare Panajachel Park a 550 metri.

    Per garantire il tuo comfort, questa struttura è dotata di una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Dotato di un angolo cottura, l'appartamento Villas Jabel Tinamit mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo separata per gustare i propri pasti. La stazione degli autobus Ant si trova vicino all'appartamento Villas Jabel Tinamit, a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento ha una terrazza dove gli ospiti possono gustare una tazza di tè.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Villas Jabel Tinamit Panajachel

    Per garantire il tuo comfort, questa struttura è dotata di una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto
    Appartamento superior

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto
    Appartamento deluxe

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Appartamento al Piano Terra

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Macro Dettagli foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Letti foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Letti foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Lavandino foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 2 King Size Beds

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Interno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Interno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Interno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto
    Villa

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Macro Dettagli foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Servizi foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Letti foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Servizi foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Servizi foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Lavandino foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Servizi foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Letti foto
    Studio standard

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Bagni foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Cucina foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Amenities foto
    Appartamento deluxe

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villas Jabel Tinamit Panajachel Bagni foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Camera foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Servizi foto Villas Jabel Tinamit Panajachel Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villas Jabel Tinamit Panajachel

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villas Jabel Tinamit Panajachel

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villas Jabel Tinamit Panajachel